16 Апр 24, 23:13 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Фантастические миры Милены Завойчинской
На сайт автора!




Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5
21
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Забавные картинки
« Последний ответ от Luden 14 Ноября 2016, 19:47:39 »
Как выглядели бы греческие скульптуры в современной одежде.



















22
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Забавные картинки
« Последний ответ от Luden 14 Ноября 2016, 19:29:18 »
23
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Цикл "Высшая Школа Библиотекарей"
« Последний ответ от Luden 13 Ноября 2016, 07:12:20 »
 Стащил  с Усадьбы Урсы...








 









24
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Последний ответ от admin 20 Октября 2016, 15:36:40 »
Спасибо вам за ваше творчество. Пару лет назад я решила прочитать цикл "Дом на перекрестке" (никогда раньше подобным жанром не интересовалась) с которого началась моя безумная любовь к ЖРФ. Теперь я зачитываюсь ими. После 100 прочитанных книг в этом жанре я перестала считать их. Но Ваши книги это просто эйфория. Я все забываю, когда очередная ваша книга попадает в мои руки: есть, пить, спать, пока не дохожу до последней страницы. Те чувства, которое испытываешь сопереживая героям, те живые яркие характеры, юмор, человечность и неизменный Happy End - вот то что так легко завоевало мою любовь к вам. СПАСИБО! Продолжения данного цикла не жду, как предыдущий вас почитатель, т.к. считаю его логически законченным. Но жду новых историй и продолжения старых (я об Алете). Желаю УСПЕХА в творчестве и неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ!!!
P.S. Простите, что так много написала, но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ КНИГИ :)


Ух! Спасибо за столько теплых слов ))
Я сама с удовольствием пишу истории. Нравится погружать в фантазии и выпутываться вместе с героями )
25
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Последний ответ от admin 20 Октября 2016, 15:35:48 »
очень хочется продолжения)

Домик полностью законченный цикл и не предполагает продолжения ))
26
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Последний ответ от Ирина 20 Октября 2016, 14:28:25 »
Спасибо вам за ваше творчество. Пару лет назад я решила прочитать цикл "Дом на перекрестке" (никогда раньше подобным жанром не интересовалась) с которого началась моя безумная любовь к ЖРФ. Теперь я зачитываюсь ими. После 100 прочитанных книг в этом жанре я перестала считать их. Но Ваши книги это просто эйфория. Я все забываю, когда очередная ваша книга попадает в мои руки: есть, пить, спать, пока не дохожу до последней страницы. Те чувства, которое испытываешь сопереживая героям, те живые яркие характеры, юмор, человечность и неизменный Happy End - вот то что так легко завоевало мою любовь к вам. СПАСИБО! Продолжения данного цикла не жду, как предыдущий вас почитатель, т.к. считаю его логически законченным. Но жду новых историй и продолжения старых (я об Алете). Желаю УСПЕХА в творчестве и неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ!!!
P.S. Простите, что так много написала, но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ КНИГИ :)
27
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Алета
« Последний ответ от admin 20 Октября 2016, 11:05:29 »
Очень хочется прочитать продолжение! Скажите пожалуйста, есть ли в планах написание второй части? А в перспективе и третью бы тоже хотелось... )))

Много раз отвечала )
Ну вот нет пока идеи и вдохновения. Нет ((
Но я не теряю надежду.
28
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Забавные картинки
« Последний ответ от admin 20 Октября 2016, 11:03:42 »
Хозяйка была вся в работе и не могла никак разобраться с сайтом. Исправилась )))
29
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Забавные картинки
« Последний ответ от Luden 16 Октября 2016, 18:56:19 »
Хозяйки нет. Будем безобразия нарушать!

Но начнём с чего-нибудь красивого..

30
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Последний ответ от Тибет 15 Сентября 2016, 20:24:33 »
очень хочется продолжения)
Страницы: 1 2 [3] 4 5