29 Мар 24, 00:19 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Фантастические миры Милены Завойчинской
На сайт автора!




Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 5
11
Как то вечером, делать было нечего... Собственно с очередного унылого рабочего дня, у меня и началось знакомство с русским фэнтези. Случайно увидела у коллеги первую книгу ВШБ, хочу сразу признаться, я никогда такой жанр не воспринимала  всерьез, даже время свое на чтение, а уж на покупку таких книг денег тем более жалко, но до поры до времени... Я хочу лично поблагодарить Милену за ее труд. С первой книги я для себя открыла новый мир, прочитав первую книгу, я не смогла себя остановить и не дождавшись, когда коллега принесет из дома следующую книгу, начала искать электронные библиотеки. Я просто хочу сказать, очень теплые, замечательные книги, после которых остается какое то легкое чувство эйфории. Простое человеческое спасибо Вам! И да, я тоже жду продолжения Алеты)))
12
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Алета
« Последний ответ от violetta17 07 Июня 2017, 16:49:49 »
Здравствуйте, Милена! Очень понравились ваши книги и тоже очень хочется продолжения Алеты...) Желаю Вам, чтобы ее герои сами вам рассказали продолжение, вдохновляя Вас его передать нам..)) Удачи и творческих новинок. Музу большой привет и СПАСИБО!!!
13
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Цикл "Высшая Школа Библиотекарей"
« Последний ответ от alminas777@mail.ru 22 Марта 2017, 14:15:05 »
Браво!!!!  Дикий восторг!!!  Не ожидала.... , но хотелось бы чуть больше сцен (отношений) Киры с Карелом.
14
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Забавные картинки
« Последний ответ от Alinacet 06 Марта 2017, 15:04:11 »
Какой прелестный топик
15
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Последний ответ от Елизавета 03 Марта 2017, 19:08:21 »
Одно из самых любимых произведений)  Невероятная романтика, очарование и любовь в каждом произведении! Обожаю ваши книги))
16
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Тринадцатая невеста
« Последний ответ от Елизавета 03 Марта 2017, 19:04:30 »
Замечательный роман, часто перечитываю его!!))))
17
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Рассказы, повести
« Последний ответ от Елизавета 03 Марта 2017, 19:02:41 »
Прочитала сегодня про Варвару и Темного Властелина! ТАК я еще не смеялась!!! Это шикарно!! Вообще обожаю Ваши произведения! Они сразу очаровывают и затягивают в свой мир)) Огромная благодарность Вам за творчество и труд)) вдохновения и творческих успехов)))
18
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Забавные картинки
« Последний ответ от Luden 20 Февраля 2017, 16:31:00 »
19
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Цикл "Высшая Школа Библиотекарей"
« Последний ответ от Luden 15 Января 2017, 19:09:11 »


Каждый раз, когда ты открываешь книгу и начинаешь её читать,
деревья улыбаются, зная, что есть жизнь после смерти.
20
ОБСУЖДЕНИЕ КНИГ / Re: Тринадцатая невеста
« Последний ответ от Luden 25 Ноября 2016, 17:18:07 »
Страницы: 1 [2] 3 4 5