28 Мар 24, 22:55 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Фантастические миры Милены Завойчинской
На сайт автора!




Автор Тема: Цикл "Дом на перекрестке"  (Прочитано 3327 раз)

admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Цикл "Дом на перекрестке"
« : 15 Июля 2016, 15:00:53 »
Здесь можно обсуждать цикл "Дом на перекрестке", его героев и сюжет.

Тибет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Ответ #1 : 15 Сентября 2016, 20:24:33 »
очень хочется продолжения)

Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Ответ #2 : 20 Октября 2016, 14:28:25 »
Спасибо вам за ваше творчество. Пару лет назад я решила прочитать цикл "Дом на перекрестке" (никогда раньше подобным жанром не интересовалась) с которого началась моя безумная любовь к ЖРФ. Теперь я зачитываюсь ими. После 100 прочитанных книг в этом жанре я перестала считать их. Но Ваши книги это просто эйфория. Я все забываю, когда очередная ваша книга попадает в мои руки: есть, пить, спать, пока не дохожу до последней страницы. Те чувства, которое испытываешь сопереживая героям, те живые яркие характеры, юмор, человечность и неизменный Happy End - вот то что так легко завоевало мою любовь к вам. СПАСИБО! Продолжения данного цикла не жду, как предыдущий вас почитатель, т.к. считаю его логически законченным. Но жду новых историй и продолжения старых (я об Алете). Желаю УСПЕХА в творчестве и неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ!!!
P.S. Простите, что так много написала, но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ КНИГИ :)

admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Ответ #3 : 20 Октября 2016, 15:35:48 »
очень хочется продолжения)

Домик полностью законченный цикл и не предполагает продолжения ))

admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Ответ #4 : 20 Октября 2016, 15:36:40 »
Спасибо вам за ваше творчество. Пару лет назад я решила прочитать цикл "Дом на перекрестке" (никогда раньше подобным жанром не интересовалась) с которого началась моя безумная любовь к ЖРФ. Теперь я зачитываюсь ими. После 100 прочитанных книг в этом жанре я перестала считать их. Но Ваши книги это просто эйфория. Я все забываю, когда очередная ваша книга попадает в мои руки: есть, пить, спать, пока не дохожу до последней страницы. Те чувства, которое испытываешь сопереживая героям, те живые яркие характеры, юмор, человечность и неизменный Happy End - вот то что так легко завоевало мою любовь к вам. СПАСИБО! Продолжения данного цикла не жду, как предыдущий вас почитатель, т.к. считаю его логически законченным. Но жду новых историй и продолжения старых (я об Алете). Желаю УСПЕХА в творчестве и неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ!!!
P.S. Простите, что так много написала, но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ КНИГИ :)


Ух! Спасибо за столько теплых слов ))
Я сама с удовольствием пишу истории. Нравится погружать в фантазии и выпутываться вместе с героями )

Елизавета

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Цикл "Дом на перекрестке"
« Ответ #5 : 03 Марта 2017, 19:08:21 »
Одно из самых любимых произведений)  Невероятная романтика, очарование и любовь в каждом произведении! Обожаю ваши книги))